Twilight
Приветвуем тебя гость регестрируйся скоро форум будет готов и очень увлекательный сюжет!!!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон АНКЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen
.
.

СообщениеТема: Шаблон АНКЕТ   Ср Мар 31, 2010 7:15 pm

1.Имя персонажа за которого будете играть.

2.Ваше настоящее ммя.

3.Возраст вашего героя.

4.Как часто будете посещать сайт.(Только не пишите Часто)

5.Связь с вами(не ЛС)

6.Немного о персонаже.

.
.

СообщениеТема: Re: Шаблон АНКЕТ   Сб Май 01, 2010 1:41 am

1.Имя персонажа за которого будете играть.
Renesme Cullen
2.Ваше настоящее имя.
Александра
3.Возраст вашего героя.
18
4.Как часто будете посещать сайт.(Только не пишите Часто)
каждый день
5.Связь с вами(не ЛС)
6.Немного о персонаже.
Биография
Я родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что обладают гипер ростом. росла я не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто я и кто эти люди вокруг. Сразу же у обнаружился дар. Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим. всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для меня после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на моей стороне, чтобы не случилось. Нас как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении я и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Я училась на дому, как бы мне это не нравилось. Я не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей мне было тяжеловато, а вот с Сэтом я сразу же подружилась. Вот так и текла моя необычная жизнь. Сначала мне родители приносили донорскую кровь, т.к. явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Я совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в моей жизни. Я по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого я не могла прожить ни дня, так это Джейк. Мне напоминало это две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил мне кем я является для него. Возможно, просто не хотели оставлять меня без выбора…Так я живу по сей день. Мой рост замедлился почти полностью, поэтому надеюсь, что скоро я сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
Характер
я веселая, жизнерадостная девушка. Но в тоже время, серьезная и рассудительная. Умею выслушивать людей, очень отзывчивая...добрая, скромная...добродушная. Я очень проницательна, умею понимать людей только по одному взгляду. Еще умею быть настоящим другом, всегда готова прийти на помощь, в отличие от моей матери очень люблю когда меня называют Несси.
Иногда люблю находитбся наедине сама с собой, этой мне помогает здраво смыслить. Ведь когда рядом семья, друзья и любимый здраво смыслить точно нельзя, я не предпочитаю одиночество, просто иногда это необходимо
Способности
Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим.
Вернуться к началу Перейти вниз

Шаблон АНКЕТ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Регестрация-
Перейти: